ag捕鱼王

中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 hszlp.com 市委 市人大 市政府  
事件 办理单位 回复时间 状态
房照 市自然资源局 2020-09-09 完结
东港三中体育方面 市教育局 2020-09-09 完结
东港三中,二中教室问题 市教育局 2020-09-09 完结
关于9.18防空警报鸣响及爱国主义教育问题 市教育局 2020-09-09 完结
关于柳春花园的问题 市住房城乡建设局 2020-09-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
北市场门口占道经营,投诉近一个月未解决 市城乡管理综合执法中心 2020-09-21 完结
对于东港三中食堂卫生问题以及其防控防疫的投诉 市教育局 2020-09-09 完结
关于东港市第三中学“特困生补助”部分学生弄虚造假的投诉 市教育局 2020-09-10 完结
前阳市场管理局不给办理营业执照 市市场监管局 2020-09-07 完结
公交车长时间不走致使商户无法正常走车、送货 市交通运输局 2020-08-31 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于南城佳园房屋墙壁渗水的问题 市住房城乡建设局 2020-09-18 完结
农村自建房过户给亲人问题 市自然资源局 2020-09-09 完结
社保迁移问题 社保局 2020-09-09 完结
请问现在学校能搞大型聚集性活动吗? 市教育局 2020-09-09 完结
想要看小区修建性详细规划图 市自然资源局 2020-09-03 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
开虾市场规范 市商务局 2020-08-19 完结
道路维修 市住房城乡建设局 2020-08-04 完结
路边摆摊影响交通 市城乡管理综合执法中心 2020-07-23 完结
高考成绩 市教育局 2020-06-30 完结
道路修缮问题 市住房城乡建设局 2020-04-26 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系ag捕鱼王

     版权所有:ag捕鱼王
我为东港政府网站找错
ag捕鱼王 ag捕鱼王 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 金沙开户 金沙开户 金沙开户 ag捕鱼王 ag捕鱼王 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 im体育官网 金沙开户 金沙开户 金沙开户